Hikoki Ladegerät UC36YSL2 for 14.4V 36V battery packs
Produktmerkmale:
  • Blitzschnelles Laden
  • Fortschrittliches Kühlsystem
  • Überladungs- und Überhitzungsschutz
  • Die helle Ladestatusanzeige erleichtert die Kontrolle des Akkus
Technische Daten:
  • Anzahl der Ladeanschlüsse: 1
  • Gewicht: 1 kg
  • Kabellänge: 1 m
  • Kompatible Akkus: 14,4 V/18 V/MV/36 V: BSL14xx/BSL18xx/ MV Serie/BL36200
  • Kühlungsfunktion: Ja
  • Max. Ladestrom: 12 A
  • Nennspannung (AC): 230 V
  • Netzfrequenz: 50/60 Hz
  • USB-Anschluss: 1
  • Verpackung der Maschine: Karton
  • Werkzeugbreite: 185 mm
  • Werkzeughöhe: 77,5 mm
  • Werkzeuglänge: 135 mm
Eigenschaften
Produktart: Akkus & Ladegeräte
Hersteller
Produktgalerie überspringen
Ähnliche Artikel
-22,99%