Hikoki Schnellladegerät UC36YSL2 für 14,4 V 18 V 36 V
Produktmerkmale:
  • Schnelles Laden von max. 12 A: Das erste 12 A Schnellladegerät von HiKOKI ermöglicht schnelles Laden
  • Kompatibilität: Kann sowohl mit HiKOKI 14,4 V, 18 V, 36 V als auch mit MULTI VOLT Akkus verwendet werden
  • Kühlung: Ein integriertes Gebläse zur Wärmeableitung für schnelles und effizientes Laden
  • Benutzerfreundliche Ladeanzeige: Bunte Leuchtanzeige zeigt Ladefortschritt und Status an
  • USB-Anschluss: Ermöglicht das Laden von tragbaren Geräten wie Smartphones
Technische Daten:
  • Anzahl der Ladeanschlüsse: 1
  • Gewicht: 1 kg
  • Kabellänge: 1 m
  • Kompatible Akkus: 14,4 V/18 V/MV/36 V: BSL14xx/BSL18xx/ MV Serie/BL36200
  • Kühlungsfunktion: Ja
  • Max. Ladestrom: 12 A
  • Nennspannung (AC): 230 V
  • Netzfrequenz: 50/60 Hz
  • USB-Anschluss: 1
  • Verpackung der Maschine: Karton
  • Werkzeugbreite: 185 mm
  • Werkzeughöhe: 77,5 mm
  • Werkzeuglänge: 135 mm
Eigenschaften
Produktart: Akkus & Ladegeräte
Hersteller
Produktgalerie überspringen
Ähnliche Artikel
-22,99%