Milwaukee Akku Bohrhammer M18 SDS plus 26 mm M18BLHACD26-0X
Eigenschaften:
  • D-Griff mit leichtem und ergonomischem Design für einen höheren Anwenderkomfort
  • Das leistungsstarke Schlagwerk und der bürstenlose Motor liefern eine Schlagenergie von 2,6 J
  • 4 Betriebsmodi: Drehhammer, nur Rotation und nur Hammer und Variolock für optimal e Variabilität
  • Vibrationsarmer Seitengriff für eine geringere Belastung
  • Ganzmetall-Getriebegehäuse - optimaler Sitz der Zahnräder für eine längere Lebensdauer
  • Die Ladestandanzeige informiert über den verbleibenden Akkustand
Technische Daten:
  • Werkzeugaufnahme SDS-Plus SDS-Plus
  • Schlagenergie (EPTA) (J) 2.6
  • Akku: Li-ion Anzahl mitgelieferter Akkus: 0 Geliefert in: HD Box
  • Leerlaufdrehzahl: 0 - 1270 min¹
  • Max. Bohrdurchmesser in Beton: 26 mm
  • Max. Bohrdurchmesser in Holz: 28 mm
  • Max. Bohrdurchmesser in Stahl: 13 mm
  • Max. Schlagzahl: 0 - 4600 min¹
  • Spannung: 18 V
  • Gewicht mit Akku (EPTA): 3.1 (M18 B4) kg
Lieferumfang:
  • Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, HD Box
Datenblatt
Eigenschaften
Produktart: Bohrmaschinen
Hersteller
Produktgalerie überspringen
Ähnliche Artikel
-12,28%
Produktbild Kombihammer Duss P 30
Kombihammer Duss P 30
Lieferzeit 1-3 Werktage
-18,24%