Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Rechnungskauf (Bonität vorausgesetzt)
Top Bewertungen Trustedshop Bewertung Bild
100 Jahre Erfahrung
Über 200.000 Artikel online bestellbar
Hotline 07851 874-23

Katrin Handwaschseife 6 x 1 Liter inklusive Pumpe (Inhalt: 6 Liter - 13.73 € / 1 Liter)

Katrin Handwaschseife 6 x 1 Liter inklusive Pumpe

Eigenschaften:

  • Passend für Katrin Seifenspender
  • Inhalt: 1000 ml
  • Gebinde: Flasche
Hersteller
Produktgalerie überspringen

Ähnliche Artikel

- 3%
Produktbild Tork Premium Flüssigseife mild 1 Liter
Tork Premium Flüssigseife mild 1 Liter

Lieferzeit 1-3 Werktage

UVP: 14,67 €* 14,15 €*
- 21%
Produktbild Reinol Handwaschpaste Soft Care K Eimer mit 10 Liter
Reinol Handwaschpaste Soft Care K Eimer mit 10 Liter

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 10 Liter (11,51 € / 1 Liter)

UVP: 146,23 €* 115,14 €*
- 15%
Produktbild Seifenspender 900ml Inhalt, nachfüllbar
Seifenspender 900ml Inhalt, nachfüllbar

Lieferzeit 1-3 Werktage

UVP: 82,19 €* 69,25 €*
- 23%
Produktbild E-COLL EU Handwaschcreme 2L für V-Spender
E-COLL EU Handwaschcreme 2L für V-Spender

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 2 Liter (8,61 € / 1 Liter)

UVP: 22,43 €* 17,21 €*
Produktgalerie überspringen

Ähnliche Artikel

- 25%
Produktbild Katrin Handwaschseife 6 x 1 Liter inklusive Pumpe
Katrin Handwaschseife 6 x 1 Liter inklusive Pumpe

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 6 Liter (13,73 € / 1 Liter)

UVP: 109,96 €* 82,40 €*

Zuletzt gesehene Artikel