Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Rechnungskauf (Bonität vorausgesetzt)
Top Bewertungen Trustedshop Bewertung Bild
100 Jahre Erfahrung
Über 200.000 Artikel online bestellbar
Hotline 07851 874-23

Trans-pak Karton 1 wellig 340 x 240 x 280 mm C4 (Inhalt: 25 Stück - 1.96 € / 1 Stück)

Trans-pak Karton 1 wellig 340 x 240 x 280 mm C4

 

Eigenschaften

  • Farbe: braun
  • Zum Verschließen mit herkömmlichem Klebeband

 

Technische Daten

  • Maße innen L x B x H: 340 x 240 x 280 mm
  • passend für DIN: C4
  • Höhenrillung bei: – mm
  • Tragkraft: 20 kg
Hersteller
Produktgalerie überspringen

Ähnliche Artikel

- 12%
Produktbild Trans-pak Karton 1 wellig 100 x 100 x 100 mm 1.1B
Trans-pak Karton 1 wellig 100 x 100 x 100 mm 1.1B

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 50 Stück (1,01 € / 1 Stück)

UVP: 57,72 €* 50,28 €*
- 12%
Produktbild Trans-pak Karton 1 wellig 325 x 235 x 225 mm C4
Trans-pak Karton 1 wellig 325 x 235 x 225 mm C4

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 25 Stück (1,86 € / 1 Stück)

UVP: 53,31 €* 46,41 €*
- 12%
Produktbild Trans-pak Karton 1 wellig 236 x 118 x 115 mm 1.1E
Trans-pak Karton 1 wellig 236 x 118 x 115 mm 1.1E

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 40 Stück (1,39 € / 1 Stück)

UVP: 63,90 €* 55,69 €*
- 12%
Produktbild Trans-pak Karton 1 wellig 270 x 220 x 130 mm 1.2B
Trans-pak Karton 1 wellig 270 x 220 x 130 mm 1.2B

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 50 Stück (0,99 € / 1 Stück)

UVP: 56,88 €* 49,50 €*
- 12%
Produktbild Trans-pak Karton 1 wellig 118 x 118 x 115 mm
Trans-pak Karton 1 wellig 118 x 118 x 115 mm

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 40 Stück (1,36 € / 1 Stück)

UVP: 62,48 €* 54,45 €*
- 12%
Produktbild Trans-pak Karton 1 wellig 340 x 240 x 280 mm C4
Trans-pak Karton 1 wellig 340 x 240 x 280 mm C4

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 25 Stück (1,96 € / 1 Stück)

UVP: 56,41 €* 49,12 €*
- 12%
Produktbild Trans-pak Karton 1 wellig 200 x 130 x 150 mm 1.1B
Trans-pak Karton 1 wellig 200 x 130 x 150 mm 1.1B

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 50 Stück (0,94 € / 1 Stück)

UVP: 54,15 €* 47,18 €*
- 12%
Produktbild Trans-pak Karton 1 wellig 325 x 230 x 160 mm A4
Trans-pak Karton 1 wellig 325 x 230 x 160 mm A4

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 50 Stück (1,04 € / 1 Stück)

UVP: 59,50 €* 51,82 €*
- 14%
Produktbild Trans-pak Karton 1 wellig 400 x 400 x 400 mm 1.3
Trans-pak Karton 1 wellig 400 x 400 x 400 mm 1.3

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 25 Stück (3,07 € / 1 Stück)

UVP: 90,08 €* 76,70 €*
- 12%
Produktbild Trans-pak Karton 1 wellig 305 x 218 x 130 bis 220 mm
Trans-pak Karton 1 wellig 305 x 218 x 130 bis 220 mm

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 20 Stück (2,51 € / 1 Stück)

UVP: 57,60 €* 50,12 €*
- 12%
Produktbild Trans-Pak Karton 1-wellig, VE25,  600x150x150 mm,  A1, Q.1.3
Trans-Pak Karton 1-wellig, VE25, 600x150x150 mm, A1, Q.1.3

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 25 Stück (2,26 € / 1 Stück)

UVP: 64,86 €* 56,47 €*
- 14%
Produktbild Trans-Pak Karton 1-wellig, VE25,  590x390x290mm,  Q.1.3
Trans-Pak Karton 1-wellig, VE25, 590x390x290mm, Q.1.3

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 25 Stück (3,23 € / 1 Stück)

UVP: 95,08 €* 80,86 €*
- 12%
Produktbild Trans-Pak Karton 1-wellig, VE25,  230x190x140mm,  A5,  Q.1.2
Trans-Pak Karton 1-wellig, VE25, 230x190x140mm, A5, Q.1.2

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 25 Stück (1,95 € / 1 Stück)

UVP: 55,93 €* 48,73 €*
- 12%
Produktbild Trans-Pak Karton 1-wellig, VE25,  590x290x130mm,  Q.1.3
Trans-Pak Karton 1-wellig, VE25, 590x290x130mm, Q.1.3

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 25 Stück (2,07 € / 1 Stück)

UVP: 59,50 €* 51,82 €*
- 12%
Produktbild Trans-Pak Karton 1-wellig, VE25,  305x215x290mm,  A4,  Q.1.3
Trans-Pak Karton 1-wellig, VE25, 305x215x290mm, A4, Q.1.3

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 25 Stück (2,26 € / 1 Stück)

UVP: 64,86 €* 56,47 €*

Zuletzt gesehene Artikel