Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Rechnungskauf (Bonität vorausgesetzt)
Top Bewertungen Trustedshop Bewertung Bild
100 Jahre Erfahrung
Über 200.000 Artikel online bestellbar
Hotline 07851 874-23

Trans-Pak Versandrohre, A1, VE10, 80mm Durchm.x610mm Länge (Inhalt: 10 Stück - 5.85 € / 1 Stück)

Trans-Pak Versandrohre

  • Versand/Aufbewahrungsröhre: für gerollte Güter
  • Wandstärke: 2 mm
  • Robuste Qualität: mit Diagonalwicklung und -klebung
  • Mit Kunststoffboden und -deckel
  • Weitere Größen, auch quadratisch, oder in weiß auf Anfrage lieferbar
Hersteller
Produktgalerie überspringen

Ähnliche Artikel

- 12%
Produktbild Trans-Pak Versandrohre, A1, VE10,  80mm Durchm.x610mm Länge
Trans-Pak Versandrohre, A1, VE10, 80mm Durchm.x610mm Länge

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 10 Stück (5,85 € / 1 Stück)

UVP: 67,12 €* 58,48 €*
- 12%
Produktbild Trans-Pak Versandrohre,  A2, VE10,  60mm Durchm.x430mm Länge
Trans-Pak Versandrohre, A2, VE10, 60mm Durchm.x430mm Länge

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 10 Stück (4,98 € / 1 Stück)

UVP: 57,24 €* 49,81 €*
- 14%
Produktbild Trans-Pak Versandrohre. A0, VE10,  80mm Durchm.x860mm Länge
Trans-Pak Versandrohre. A0, VE10, 80mm Durchm.x860mm Länge

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 10 Stück (8,28 € / 1 Stück)

UVP: 97,34 €* 82,82 €*
- 12%
Produktbild Trans-Pak Versandrohre, A1, VE10,  60mm Durchm.x610mm Länge
Trans-Pak Versandrohre, A1, VE10, 60mm Durchm.x610mm Länge

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 10 Stück (5,15 € / 1 Stück)

UVP: 59,14 €* 51,52 €*
Produktgalerie überspringen

Ähnliche Artikel

- 12%
Produktbild Trans-Pak Versandrohre, A1, VE10,  80mm Durchm.x610mm Länge
Trans-Pak Versandrohre, A1, VE10, 80mm Durchm.x610mm Länge

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 10 Stück (5,85 € / 1 Stück)

UVP: 67,12 €* 58,48 €*
- 14%
Produktbild Trans-Pak Versandrohre. A0, VE10,  80mm Durchm.x860mm Länge
Trans-Pak Versandrohre. A0, VE10, 80mm Durchm.x860mm Länge

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 10 Stück (8,28 € / 1 Stück)

UVP: 97,34 €* 82,82 €*
- 12%
Produktbild Trans-Pak Versandrohre,  A2, VE10,  60mm Durchm.x430mm Länge
Trans-Pak Versandrohre, A2, VE10, 60mm Durchm.x430mm Länge

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 10 Stück (4,98 € / 1 Stück)

UVP: 57,24 €* 49,81 €*
- 12%
Produktbild Trans-Pak Versandrohre, A1, VE10,  60mm Durchm.x610mm Länge
Trans-Pak Versandrohre, A1, VE10, 60mm Durchm.x610mm Länge

Lieferzeit 1-3 Werktage

Inhalt: 10 Stück (5,15 € / 1 Stück)

UVP: 59,14 €* 51,52 €*

Zuletzt gesehene Artikel